НЕ ОПАСНО ЛИ ДЛЯ РЕБЕНКА?

№687031 Не опасно ли для ребенка?
Громова Оксана Жен., 44 лет. Россия Москва
Дерматолог прописал дочери 10 лет (диагноз:себорейный дерматит) препарат Ревалид 1 к х 3 р в день. В инструкции написано : для детей с 12 лет. Не опасно ли принимать его моей дочери? Что может произойти с ребенком после приема Ревалида в 10 лет и не произойдет в 12 лет? Спасибо.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Оксана определить, насколько опасен ревалид поможет диагностика по методу Фолля.

Диагностика проводится безболезненно, без повреждения кожи с помощью электронного диагностического прибора.

Образец лекарства помещают в чашку-резонатор присоединённый проводом к прибору. Врач проводит измерения на специальных точках кистей и стоп пациента и выдаёт заключение, какие органы получают отягощение от того или иного лекарства.

Так же точно можно подобрать нужные препараты для лечения из раздела Гомеопатия. Они более эффективны и не дают отягощения здоровых органов.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru

"Говорят, все болезни - от нервов..."
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Это значит, что исследования для детей в возрасте до 12-ти лет не проводились. Поэтому РЕВАЛИД в возрасте до 12-ти лет принимается на свой страх и риск.