ВОЗМОЖНО ПОДДЕЛКА СЕАЛЕКС ФОРТЕ 12 КАПС

№806245 возможно подделка сеалекс форте 12 капс
Леонид Муж., 42 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Возможно наткнулся на подделка. Многие как раз столкнулись с данной проблемой. Купил неделю назад 18.08.14 в аптеке препарат «Сиалекс Форте» 12 капсул. Результата как ожидалось от данного БАДа не последовало, т.е. принимал согласно инструкции, кроме негативного,т.е. прилив крови к голове, повышение температуры, озноб и тошнота, рвота. Возможно это подделка. Ранее в данной аптеке всегда покупал данный препарат, было совсем иное действие, результат был примерно через час после приёма одной капсулы. Предоставляю фотоотчёт, посмотрите пожалуйста, очень явные отличия, слева подозреваю подделка, справа оригинал. Даже на упаковке не выбит срок годности, разные размеры упаковки капсул, у подделки размер больше и само содержимое очень отличается и по цвету, у оригинала более светлый. Отправил письмо официальному поставщику дистребьютеру «РИАПанда» они перенаправили самому производителю ООО «Вис» г. Санкт-Петербург, жду от них ответа, до сего дня ответа нет. Могу ли я предъявить претензию данной аптеке? Как мне быть. Может кто знает куда ещё направить запрос? фото прилагаю
ссылка на фотоотчет
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=27&t=56958&s=
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Первый комментарий во многом правдив: "БАДы они изначально бесполезны, работают на силе
твоей веры в них. Видно твоя вера иссякла или ты недавно что то
прочитал, порочащее данный препарат, вот и получил то, во что поверил."
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Леонид. В аптеке, где Вы приобретали препарат, Вы можете попросить предоставить Вам сертификат качества и сравнить серию с серией на упаковке.