ПЛОХОЙ СОН

№89897 плохой сон
Сергей Муж., 24 лет. Россия Орел
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Не могу спать ночью. Засыпаю и просыпаюсь раз 9 за ночь. Глубокий сон приходит под утро, но утром надо на работу. Ложусь спать в 23.00-24.00ч. Постоянно болит голова. Подскажите может какие нибудь есть средства или препараты от этого. Огромное спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей! Попробуйте ТРИОСОН.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую Ментал Комфорт-см мой сайт
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Сергей, необходимо установить причину бессонницы в столь молодом возрасте, а потом только можно давать рекомендации. Обращайтесь