ФАРМОКОЛОГИЯ

№978693 ФАРМОКОЛОГИЯ
иванов и.ф Муж., 41 лет. россия омск
добрый день.подскажите сколько милиграм содержится витамина Е.В ОДНОЙ ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ОБЛЕПИХОВОГО МАСЛА.ТАК КАК ПЬЮ ДРУГИЕ ВИТАМИНЫ
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Отличие БАДов в том что в них допускается любое количество веществ и никто за этим не следит .
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, В 100 мл Облепихового масла содержится 123 мг витамина Е. В чайной ложке (5мл)  6,15 мг витамина Е соответственно.