ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА.

№696656 Шунтирование желудка.
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Киров
Здравствуйте уважаемые доктора! Меня зовут Татьяна , мне 56 лет, мой первоначальный вес 125 кг, рост 165 см. Мне сделали шунтирование желудка 9 апреля 2013 года. Осложнений никаких не было, ни рвоты, ни изжоги, всё хорошо. За пятидневное пребывание в клинике мой вес снизился на 5 кг. По приезду домой за неделю ещё снизился на 6 кг. Но вот вес уже 3 недели стоит , никак не хочет снижаться. Делаю физические нагрузки , в основном быстрая хотьба в течении часа, полтора, следую питанию, что прописал диетолог,пью витамины и пищевые добавки, всё делаю по назначению.. Но вот волнуюсь, неужели на 11 кг. моё похудение прекратилось? Очень хочется, чтобы вы прокоментировали мою ситуацию... Почему вес стоит, будет ли ещё вес снижаться? Жду ответа. Спасибо!
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день Татьяна, я работаю в институте гастроэнтерологии, и занимаюсь бариатрической хирургией. Мы можем разобраться с Вашей проблемой. Возможно несколько причин не снижение веса. Но что бы разобраться нужно провести исследования. Приезжайте на консультацию. Телефон мой 8(495) 642-22-89 www.forum.lishniives.ru