VITAMIN E

№212018 vitamin E
ROSA Жен., 29 лет. oae abu dabi
sdrastvuite (IKSI, perenos embriona 31.12.09)
ya prinimau FOLIC ACID 400mg(1R.V DEN), JUSPRIN 81mg (1R. V DEN) I METFORMIN (3 R. V DEN) mojno mne prinimat vitamin E i B12 vmeste s etimi tabletkami? ili tolko vitamin E?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все назначения препаратов необходимо обсудить с лечащим врачом. Только он может определить показания и противопоказания к их назначению и сочетание (взаимодействие) препаратов при одновременном приёме.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
все препараты которые хотите приниматься дополнительно обсудите со своим лечащим врачом.