ВЗЯТЬ СПЕРМУ ДЛЯ МОЕГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ?

№224468 взять сперму для моего оплодотворения?
Диана Жен., 23 лет. Россия юбилейный
Здравствуйте!!!!!я уже писала Вам не один раз,но не получила ответа.я буду вам благодарна,если вы ответите.Мой молодой человек 5 лет назад попал в ДТП получил перелом позвоночника в грудном отделе с повреждением спинного мозга.Вырезаны тазобедренные суставы,имеются пролежни на протяжении 5 лет.делали многочисленные обследования.5 лет лежит.нет чувствительности на нижних конечностях. Сидеть не может без опоры. В общем ниже пояса нет чувствительности. Хотелось бы очень узнать можно ли взять его сперму для моего оплодотворения?и есть ли у него воспроизведение спермы?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо делать биопсию яичек. Вероятность получить сперматозоиды есть. Но для наступления беременности придется проводить программу ЭКО/ИКСИ.