БЕСПОДИЕ

№429366 Бесподие
ария Жен., 33 лет. Россия Омск
Добрый день . На протяжении 7 лет нет беремености, месячные не регулярные 2003 пропив триквилар заберемела при высоком ФСГ , после этого беременность не наступала пила дюфастон но на него нет месячных ,врач назначил Диане 35 ФСГ на сегодняшний день 62,01 есть ли шанс забеременеть? Существует ли другие способы стимуляции?
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
ария, Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь из вены на АМГ для оценки функции яичников. Далее по результатам.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
ФСГ в данной ситуации является маркером состояния фолликулярного запаса яичников. Такой уровень гормона может говорить о том, что наступление беременности скорее всего возможно только при проведении ЭКО с донорскими ооцитами.