ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№474533 есть ли возможность забеременеть
Дарья Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Хотелось бы спросить: у меня к сожалению в моем возрасте было уже 5 чисток и 2 таблетированных аборта. Есть ли возможность иметь детей, какие нужны процедуры и действия для установления данного факта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Возможность иметь детей доказывается только возможностью иметь детей (т.е. нормальное зачатие, вынашивание и роды). Здесь важно состояние здоровья обоих партнёров. Естественно, что аборты здоровья не прибавляют. Объём обследования в случае бесплодия определяет врач после осмотра.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Дарья!
Если планируете беременность, то Вам надо прийти на прием к врачу- гинекологу, пройти профилактическое обследование.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Перед планированием беременности нужно пройти полное клинико-лабораторное обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если были аборты, то это уже говорит о том, что Вы способны иметь детей.