ЗАМЕРШИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№504387 Замершие беременности
ANNA Жен., 30 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте! мне 30 лет, мужу 32. У меня с мужем за последние 10 лет было 4 замершие беременности ( гнойно - некротической дидукции, потому что ношу до узи, выкидышей нет), срок беременности постоянно увеличивается ( до 16 недель), но потом все же плод замирает. сдавали анализы и получали консультации
узи - норма ,
гормоны и консультация эндокринолога и УЗИ - норма, спермограмма - норма,
вирусолог - анализы на токсоплазмоз, уреоплазмоз, цитомегаловирус, герпес, микоплазмоз, папиллома вирус (вообщем несколько анализов ТОРЧ разного набора) - сдавала и мазок ПЦР и кровь на антитела. сказали что все норма иммунитет есть, но не болезнь все нормально.
сдали анализ на генетику я - 46,ХХ, 21pstk+. супруг - 46, XY,22pstk+.
бак анализ - норма
половой партнер один уже более 14 лет , ведем здоровый образ жизни, без вредных привычек. во время беременностей соблюдали половой покой и почти все время лежала. работаю в офисе, муж водитель. проблем со здоровьем нет особых (так иногда сердце у мужа и у меня мигрень)
во время беременностей пила гармони для сохранения (это после 2 беременности) , фолиевую кислоту и витамины матерну. иногда когда кровило то кровоостанавливающие. вообщем вели сохраняющую терапию.
На данный момент планируем беременность (последняя была в 2007году) Гинеколог сказала все, что мы могли проверить - проверили прописала подготовку - препарат ФОЛИО мне и все .....
Меня все же мучают сомнения, может быть еще что то мы не проверили, может известна какая то причина того что мы переживаем. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите генетика.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к генетику.