РОДЫ В 42 ГОДА

№475904 роды в 42 года
элионора Жен., 41 лет. россия каменск-уральский
повторный брак. хочу родить ребенка, но у мужа гепатит Б и С, чем это грозит мне и моему ребенку.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Гепатитом Б и С.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
сходите на прием к инфекционисту. Возможно все не так уж плохо. Если у вас нет гепатита.

Кольцова
Юлия Евгеньевна

http://ginekolog-ok.ru/

http://www.luminary.ru/news/23-vnimanie-vpervye-v-rossii-diagnostika-na-skanere-truscreen.html

aimed.spb.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При самом неблагоприятном стечении обстоятельств - гепатитами, но нередко случается и так, что заражения не происходит. Проконсультируйтесь у инфекциониста.