РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№506709 расшифровка анализов
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! Мне 34 года.Очень хотим с мужем ребёнка.У меня детей нет,у него от первого брака девочка.Около 10 лет стояла на учете у гинеколога по бесплодию.2009 и 2010 гг были выкидыши на сроке 4 -5 недель.Перенесенные мной заболевания: хр.двухсторонний аднексит.Недавно ставили диагноз ранний климакс.В центре планирования семьи этот диагноз опровергли.Там врач назначила множество обследований,которые на моем участке даже никогда и не назначались.Кровь на гормоны - ДЭА - S -0,3;17 - OH-прогестерон - 0,01;эстрадиол - 30;тестостерон - 1,14;ФСГ - 11;ЛГ - 6,1;Т3 - 1,0;свободный Т4 - 15,2,ТТГ - 0,6;антитела к ТПО - 0.ДНК ВПЧ высокого риска - 2,58/10 в 5ст(малозначительно).УЗИ молочных желез - патологии нет.УЗИ щитовидной железы - мелкоочаговое образование правой доли(киста).Кольпоскопия - вагинит.Гемостазиограмма: АЧТВ - 37,8;протромб.отн - ние ПО,МНО - 0,88;АВР,ПТВ - ПТИ по Квику - 10,8 - 125,2;фибриноген плазмы - 2,79г/л;РФМК - отр;содержание плазминогена - 130,9%;скришип(неразборчиво написано,может не правильно прочитала) - 42,5;количество тромбоцитов в крови - 406;агрегация тромбоцитов с АДФ 2,5 мкг/мл - 28,1%;радиус агрегатов - 10,1 у.е.;спонтанная агрегация тромбоцитов - 1,09.УЗИ гениталий от 06.09.2011 на 5 д.ц. - эхографические маркеры цирвицита(структура миометрия сред эхогенности,размеры матки - 46-34-50,полость матки не деформирована;М - эхо - 5 мм,структура эндометрия однородна,линейн.формы;шейка матки - 25 - 22 - 28;правый яичник - 26 -15 - 15,фол - 4мм; левый яичник - 28 - 17 - 20,фол - 4мм;жидкости в позадиматочном пространстве нет).УЗИ гениталий от 14.09.2011 на 13 д.ц. - структурных изменений органов малого таза не выявлены(тело матки в нормальном положении,размеры - 56 - 37 - 40 мм.Контуры чёткие,ровные,эхогенность миометрия не изменена,рисунок структур дифференцирован.М - эхо толщина - 8,7 мм,контуры ровные,чёткие.Полость матки не расширена,не деформирована.Шейка матки: рисунок структур без особенностей.Объёмные образования не лоцируются.Правый яичник визуализация удовлетворительная топография не изменена,размеры 29 - 23 - 25 мм,форма правильная,контуры ровные чёткие,капсула не визуализируется.Рисунок структкр без особенностей,фол - 16,2 мм.Левый яичник визуализация затруднена - экранирован содержимым кишечника Свободной жидкости в полости малого таза не определяется).Подскажите пожалуйста,можно ли нам с мужем с такими анализами на что то надеяться и как определить причины выкидышей?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А супруг выполнял спермограмму? У генетика консультировались?
Прямая специальность
Альберт. Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Сдайте АМГ (антимюллеров гормон)