ХРОНИЧЕСКИЙ ДВУСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ В СТАДИИ РЕМИССИИ

№454592 Хронический двусторонний аднексит в стадии ремиссии
Ольга Жен., 27 лет. Украина Донецк
Объясните пожалуйста,излечим ли мой диагноз?
После проведения МСГ получила такие результаты:
Полость матки туго выполнена, центрально расположена. Обе маточные трубы выполнены на всем протяжении;расширены в ампулярных отделах. С обеих сторон контраст выходит в полость малого таза, образует скопления в перитубарных спайках.
Хронический двусторонний аднексит в стадии ремиссии.
Бесплодие1
Мне прописали:-свечи Дистрептаза, Гексикон, а мой гинеколог прописал: Юнидокс и Нистанин. У меня был повышен пролактин,4 месяца пью Бромокриптин.Могу ли я забеременеть с таким диагнозом? Подскажите на сколько это эффективное лечение? И есть ли шанс забеременеть без ЭКО?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходима лапароскопия, ХСС, разделение спаек.