БЕСПЛОДИЕ

№116485 бесплодие
ирина уив Жен., 27 лет. россия самара
здравствуйте!подскажите,у меня нерегулярные мес. повышенный пролактин573,53мме.мл,прогестерон8,69 назначили Достинекс,пролактин пришёл в норму128прекращаю пить таб,опять повышается пролактин.ставят диаг:Гиперпролактенемия эндогенная гипераидрогенемия в 19лет был аборт,24неразвивающ беременность перед берем пила таб Клостинбегит ,базальная тем не повышается почти на одной отметки в течение мес, в чём причина помогите,что делать,очень хочется ребёнка!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/children.html#example
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!

Причина в повышенном пролактине. Нужно принимать достинекс постояннно и на фоне его снижения смотреть по УЗИ, появилась овуляция или нет. Если овуляции не будет, то нужно будет проводить индукцию овуляции лекарственными препаратами. Эта процедура будет эффективна, если маточные трубы проходимы и спермограмма мужа в норме.