ПРОБЛЕМЫ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ

№131197 проблемы с беременностью
Елена Жен., 36 лет. Оссора
ПМС присутсвует(изменение настроения, набухание груди). По этим признакам можно опредлить начало овуляции? Приём дюфастона нужен ли мне? Пью витамин Е, фолиевую кислоту ( правильно?)
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Нет, Елена, по этим признакам момент овуляции определить нельзя, но понять, что овуляция есть, можно. Также понятно, что Дюфастон вам, скорее всего, не нужен. Фолиевую кислоту пить надо.