РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИИ

№133343 Результат гистологии
Нина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Выкидыш на 3-4 неделе. Результат гистологии: Эндометрий во 2 стадии обратного развития после нарушенной беременности раннего срока. Что это значит? В чём причина выкидыша? Какие обследования сделать??? К каким врачам стоит сходить, чтобы в дальшейшем всё было в порядке? К гинекологу только через две неделе не терпиться узнать. Заранее Спасибо!!!!
Другая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Мужу нужно выполнить спермограмму с Крюгером и ЭМИС (Электронная микроскопия сперматозоидов - задавайте в поиске). Очень часто при плохой морфологии сперматозоидов у женщины развиваются выкидыши на ранних сроках.
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Нина, здравствуйте

Формулировка Вашего ответа гистологии указывает только на то, что была паталогия развития. Причины такая формулировка не указывает. Причину прерывания беременности можно будет установить только на приеме у гинеколога. Дальнейшие обследования зависят от того, какие анализы у Вас уже были сделаны.

Приглашаю Вас на прием к специалисту васшей категории drhemadi@mail.ru