БЕСПЛАТНОЕ ЭКО?

№156456 Бесплатное ЭКО?
ольга Жен., 30 лет. Россия Волгоградская обл.
В вопросе под №155938 Марина из Москвы,написала ,что "незнала о программе бесплатное ЭКО".Действительно ли эта программа существует?Если да то куда можно обратиться?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте!

Есть специальные бюджетные программы ЭКО но не все пододят под них, обратитесь в министерство здравоохранения вашего округа или центры планирования семьи вашего города и вам там все подробно расскажут