БЕСПЛОДИЕ

№178121 Бесплодие
Катюша Жен., 25 лет. Украина Николаев
Привет! я и мой муж хотим уже очень давно завести ребенка, год назад мы обратились в центре планирования семьи мне очень долго (10 месяцев, было три перерыва по 1 месяцу) стимулировались овуляцию кластельбигитом, дуфастоном и прегнилом, мне выращивали по два-три фаликула но беременность не наступала, врач мне сказал что это природа и у меня нет яйцеклетки, Может ли такое быть.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Стимуляция клостильбегитом не всегда эффективна.

Можете перейти по ссылке http://www.medicinakieva.at.ua/publ/vidy_besplodija/1-1-0-20 на наш сайт и под статьёй Виды бесплодия оставить описание своего случая и свой электронный адрес. Наши врачи дадут Вам рекомендации по дальнейшему ведению.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Мужу нужно сдать спермограмму и если она нормальная провести лапароскопию с целью выяснения органов малого таза и оценить проходисомть маточных труб.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru