ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ

№237441 вторичное бесплодие
зарина Жен., 20 лет. Казахстан Чимкент
]у меня месячные с 14 лет не регулярные, была киста 1 раз лопнула размер 9 см.делали лапроскопию. 2-ая выросла через 1 месяц размер 7 см сделали ассимиляцию.пила до операции дюфастон, фемостон,диане-35 беременность так и не наступает.после операции прошло 9 месяцев.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо пройти обследование: спермограмма мужа, УЗИ органов малого таза в первую и вторую фазы цикла, гормоны крови, проходимость маточных труб.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Зарина!

Ва необходимо:

1. на 2-3 день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин

2. любой день цикла: ТТГ, тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, ДЭА-сульфат.

3. УЗИ-мониторинг фолликулов в 3- менструальных циклах.

4. ГСГ (проходимость маточных труб)