ОВУЛЯЦИЯ

№242596 овуляция
Елена Жен., 25 лет. Киров
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 10 числа делала тест на овуляцию но был положительный мы не предохранялись, а сегодня начались светло-коричневые еле заметные выделения, что это может быть? Я записана вечером на узи стоит ли идти если у меня выделения?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
С проведением УЗИ следует подождать.