ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ

№275598 ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ
РИТА Жен., 33 лет. россия пермь
Здравствуйте!На узи показало серозоцеле справа.КИСТА прав.яичника.Были уже 2лапараскапии,удалили кисту жёлтого тела.И 1лапаратомия по поводу апоплексии яичника.Мне посоветовали попить настойку чистотела что он рассасывает образования.Подскажите пожайлуста,стоит ли это пить?Планирую эко.Спасибо большое.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Независимый взгляд на фитотерапию по нижеуказанной ссылке:

http://gynecolog.net/content/view/1044/2/