НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОШЬ

№288850 Надеюсь на вашу помошь
Любовь Жен., 35 лет. Россия Краснозаводск
Мне сейчас 35, планирую ребенка впервые. Здоровье хорошее. В 2008г. перенесла лапораскопическую операцию, удалили меомотозный узел на матке (как сказала местный гинеколог, организм выталкал все, что ненужно, теперь все чистенько. По причине отсутствия зачатия сдала анализы гормональные: ЛГ-3,2; ФСГ(фолл)-7,4; прогестерон-4,7; тестостерон-3,3; пролактин-902; ДГЭА-сульфат -2,4; кортизол-887. Врач сказала, что повышен пролактин и кортизол, сделала УЗИ надпочичников-почки расположены обычно,бобовидной формы, контур ровный,четкий, капсула нормальной эхогенности, кортико-медуллярная дифференциация не нарушена,ЧЛС не нарушена, почечные синусы нормальной эхогенности И рентген турецкого седла-контуры костей свода черепа четкие,ровные, сосудистый рисунок не выражен, турецкое седло б\образований. Месячные регулярные, как часы. В настоящее время попасть к врачу не могу, работаю в другом городе. Подскажите пожалуйста, что мне делать, к какому врачу пойти (может эндэкринологу?), какие анализы еще необходимы? Чтобы добиться желаемого результата. Что влияет на повышение пролактина? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Магнитно-резонансная томография более информативна в выявлении патологии гипофиза и надпочечников. Показаться эндокринологу конечно нужно. Необходимо также обследование щитовидной железы (включая и анализ уровня гормонов).
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Повышены пролактин и кортизол? - При такой ситуации бесплодие бывает весьма часто. Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!