ХОЧУ РЕБЕНКА

№308006 хочу ребенка
Юлия Жен., 24 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте.Мне 24 года.Мы с мужем хотим ребенка,но у нас не получается уже 5 лет.Делали мужу спермограмму,все в норме.У меня проблемма с месячными,могут по два месяца не приходить,а потом 14 дней лить.Сдавали анализы на инфекции,потом про лечились.На узи показало,что у меня не созревают фоликулы,их слишком много.Гармоны в норме.Температуру мерила,она у меня не повышается.Генеколог говорит ,что у меня все происходит из-за лишнего веса,больше нормы на 20кг.Что мне делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Снижать вес и,видимо стимулировть овуляцию.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследоваться для выяснения причины, снижать вес. Дополнительно проконсультироваться у эндокринолога.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Нужно похудеть, исследовать проходимость маточных труб и провести стимуляцию овуляции.