НЕДОСТАТОК ПРОГЕСТЕРОНА

№346603 недостаток прогестерона
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Полтава
Прогестерон в лют. фазе 4,5. Норма 10.Пила «Дуфастон» с 15-го по 25-й день. Врач сказал ждать задержки, делать тест и при положительном результате сохраняться «Дуфастоном». У меня цикл 32-35 дня. Я без таблеток уже 5 дней, до задержки(возможной) еще 5. Если есть беременность, сколько она может сохраняться без таблеток, пока я узнаю о ее наличии. Очень переживаю.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Беременность без таблеток прекрасно сохраняется.
Узнать о ней можно с помощью обычного мочевого теста.
ПРогестерон крови можно оценивать, только если кровь была забрана за 6-8 дней ДО менструации