АМЕНОРЕЯ

№360245 Аменорея
Светлана Жен., 30 лет. Россия Ярославль
У меня диагноз аменорея.Менструация началась раз в 13 лет всего лишь один раз.Теперь мне уже 30 лет менструаций у меня так и нет,вызываю гормональными таблетками иногда,но мне от таблеток еще хуже,чувствую себя ужасно,тошнота,головокружение,перемена настроения постоянно.Врач гинеколог менял мне разные таблетки,но мне от всех плохо,последние были «Дивина»,я их тоже бросила пить.Скажите пожайлуста,если я никакие таблетки пить не буду,и не буду вызывать менструацию,у меня с организмом впоследствии ничего плохого не будет?
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Вы можете не пить гормональные препараты, но наблюдаться у эндокринолога и гинеколога все равно нужно. Кроме отсутствия менструаций у вас еще есть проявления вашего недуга, со временем они могут дать о себе знать.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Светлана.

Если правильно подобрать травы, можно восстановить менструальный цикл естественным способом. Длительность курса 3-6 месяцев.

Обращайтесь, буду рад Вам помочь.