СКЛЕРОПОЛИКИСТОЗ

№459737 Склерополикистоз
Евгения Жен., 26 лет. Украина Луцк
При фоликулометрии установили, что овуляция наступает на 21 день цикла (весь цикл 28 дней). Неделю назад сделали лапароскопию (д-з склерополикистоз). Будет ли овуляция происходить в тот же день, что и раньше, или нет?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При СПКЯ овуляция вообще не происходит. Так что или нет поликистоза яичников или что- то напутали с определением наличия овуляции.