КОНСУЛЬТАЦИЯ О БЕРЕМЕННОСТИ

№506674 Консультация о беременности
ирина Жен., 27 лет. россия брянск
жен.27лет. Врачи ставят полекистоз яичников, дела лапраскапию, трубы проходимы. но менструации нет, только с таблетками. Могу ли я забеременить? вес 92кг
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При ПКЯ первый этап лечения гормональный, затем эндохирургический.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Бесплодие при поликистозе яичников связано с отсутствием овуляции. Надо стимулировать этот процесс и беременность наступит. Обратитесь к гинекологу- эндокринологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Альберт. Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Снизить вес. Попытаться пролечиться консервативно при неудаче-Лапароскопия-насечки на яичники.