МАЛОЧНИЦА

№507294 малочница
Евгения Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте доктор,мазок показал наличие кандиды,лейкоциты 15-30,лечение тержинан-6 дней,вагинорм с-6дней,экофемин-6дней,через время малочница опять появилась,сдавала бак посев все нормально там малочницы нет,что делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторно посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите лечащего врача повторно.
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, Евгения
Вагинорм С противопоказан при лечении вагинального кандидоза. Необходимо изменить схему лечения. В остальном, присоединяюсь к коллегам.
Прямая специальность
Альберт. Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
ТАк не бывает. Если молочница есть значит просто плохо взяли анализ. Лечить нужно системно. Сдайте на определению чувтсвительности к антимикотикам