БЕРЕМЕННОСТЬ

№564779 беременность
Расул Жен., 30 лет. Россия Грозный
Здраствуйте. Замужем 4мес., но до сих пор не могу забеременить. Я знаю что еще рано волноваться,но хотелось бы поскорее, время то уходит. Муж сдал анализы, всё в норме. Скажите, какие мне анализы сделать, чтоб узнать смогу ли я забеременить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Вам необходимо сдать гормоны крови, проверить проходимость маточных труб и обследоваться на половые инфекции.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Таких анализов не существует. Показаний для проведения обследования еще нет, рано.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте ГСГ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пока рано волноваться.