ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОЙ В ЮНОСТИ ВОСХОДЯЩЕЙ ГОНОРИИ?

№487924 возможна ли беременность после перенесенной в юности восходящей гонории?
Natalia Жен., 37 лет. Russia spb
здравствуйте. в 17 лет сделала аборт на позднем сроке. 3 мес. после аборта обнаружили гонорею. естественно восходящую. я подозреваю что заразили во время аборта тк до аборта брали анализы а после аборта никаких связей не было. врач предупредила что не будет детей. мне 37 замужем не была и всегда предохранялась презервативами и теперь хочу создать семью скажите какова вероятность рождения детей? спаек нет. по геникологии здорова. из всех болезней только ВСД после аварии.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По Вашему описанию- вероятность высока.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Вам необходимо дообследование. Беременность вполне возможна.

http://ginekolog-ok.ru/

МЦ Аймед, м.Новочеркасская, Стахановцев,д.13
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если партнер здоров, спермограмма нормальная, то вероятность высока.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это выясняется только экспериментально.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Надо проверить проходимость труб. Если трубы в норме, пробуйте забеременеть.
Думаю, что вас не могли заразить медики. Гонорея не всегда выявляется обычным мазком.