РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ

№568336 РАсшифровка анализов на гормоны
Мила Жен., 37 лет. Ульяновск
Здравствуйте.Пытаюсь забеременеть полтора года, пока безрезультатно.Сдавала анализы на гормоны на 5 д.ц результаты:
кортизол 409,0
пролактин 682,0
зстридиол 533,0
ЛГ 6,4
ФСГ 6,7
на 21 д.ц.:
тестостерон 3,0
пролактин 589,0
прогестерон 22,6
Заключение по УЗИ :пересистенция желтого тела.
По базальной температуре разница температур в первой и второй фазе составляет не более 0,2- 0,3 С.
Врач назначила дюфастон с 16 д.ц пить 10 дней по 2 таблетки и сделать эхогистеросальпигографию на 7-11 д.ц. Вопрос: есть ли отклонения в анализах на гормоны?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В анализах на гормоны отклонения есть.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Высоковат Пролактин, его необходимо корректировать, с таким показателем беременность не наступит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Скорректируйте пролактин.