БЕСПОДИЕ

№570283 Бесподие
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,мне 31 год. 5 лет назад проходила обсл-ния на бесплодие,ничего не выявлено. С тех пор беременность не наступает (муж тоже оследовался, здоров). Хотела бы узнать сколько будет стоить полная диагностика женщины на бесплодие?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Узнайте в Вашем платном центре!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это зависит от объема обследования и это можно сделать в ж/консультации.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! В нашем центре полная диагностика + УЗИ органов малого таза бесплатно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88