КАК БЫТЬ???

№576649 Как быть???
Маргарита Жен., 22 лет. Россия Усть-Кут
Здравствуйте,очень прошу помочь в моей непонятной ситуации.Мне полных 21 год,в браке нахожусь около 2 лет.Мы с мужем хотим ребеночка,не получается,я у гинеколога частый гость. Муж сдавал спермограмму,50% подвижных,20% малоподвижных,и 30% неподвижных,врачи говорят, что впринципи, спермограмма неплохая,так вот,а у меня были частые воспалительные процессы,лежала в стационаре-поставили диагноз-Хронический сальпингит и оофорит с НОМЦ (по типу аменореи),месячных не было по пол года.Обратилась к другому врачу- сдала все анализы на гормоны (несколько раз по дням цикла), анализы хорошие (врач сказала),мазок на онкологию сдавала,тоже все в норме,по словам доктора лучше моих анализов быть не может,она назначила пить дюфастон с 16 по 25 д.ц.Диагноз поставленный в стационаре она не подтвердила, сказала все с минусом, т.к после дюфастона мес.приходят ровно в срок, последний раз УЗИ было в декабре-признаки поликистозных яичников.вот я пропила 4 пачки дюфастона,беременность не наступает,а вчера пошли месячные (на 4 день после отмены) темного цвета,чуть ли не черные,и тянет живот,а сегодня обычным цветом.На прием врач сказала приити через 3 месяца,поиду в мае,что вы посоветуете в моеи ситуации еще можно сделать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте ГСГ.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Начните с обследования проходимости труб, методом ГСГ.