БЕСПЛОДИЕ

№601308 бесплодие
Таня Жен., 42 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. По вашей рекомендации сдала гормоны на 5 д.м.ц. пролактин 8.37, эстрадиол 289 при норме 23-139, acu 7.01, лг 3.91. 21 д.м.ц. прогестерон 8.13, тестостерон свободный 0.53, ДГЭАС-сульфат 48.4. ТТГ-0.96 Т4 свободный 0.88 На 3 д.м.ц. АМГ-0.65. Прошла УЗИ на 11 д.ц. матка 54*44*50 М-эхо 8.5мм, ОД-26*18 не увеличен, содержит мелкие жидк.включения 4-8мм ( 11 антральных фоллик.) ОS-27*19 содержит множест.мелкие жидкост.включения 3-4мм (8 антральных фолликулов) доминантного фолликула нет. Сейчас принимаю утрожестан по назначению, раньше принимала дуфастон, результата ноль. Может попробовать простимулироваться? И есть ли шанс с результатом АМГ 0.65 забеременеть? Спасибо.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Учитывая Ваш возраст и низкий АМГ, беременность возможна только с помощью ЭКО. Не теряйте время.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не надо так зацикливаться на уровне АМГ. При таком количестве антральных фолликулов пробуйте стимулировать овуляцию.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Очень низкий АМГ и ваш возраст.... Даже если будете стимулироваться- вряд ли полите клетки для оплодотворения.