ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

№607530 Очень нужна консультация!!!!!!!!!помогите!!!!
Irina Жен., 50 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть при ФСГ-32, Эстрадиол-609, ЛГ-53,56? Слышала такую фразу гинеколога-в современной медицине родить может даже мертвый...так почему меня уже почти 10 лет врачи считают ненормальной...а годы уходят. Неужели нет совсем шансов?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!
Родить Вы действительно сможете. А для того, чтобы наступила беременность, нужны донорские яйцеклетки.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В Вашей ситуации необходимо ЭКО с донорскими ооцитами.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Планируйте ЭКО с донорскими ооцитами. В нашей клинике эта программа стоит около 160 тыс руб, и самый большой банк доноров .