БЕСПЛОДИЕ

№665842 Бесплодие
Наталья Жен., 29 лет. Украина Донецк
диагноз:бесплодие, 2 выкидыша, 1-замершая, после замершой 4года берем.не наступает.Сдала анализы на
«7д.м.ц.» Пролактин-36.36, Эстрадиол-146, Прогестерон-1.11, Фолликулостим.горм.-6.36, Тестостерон-0.24, Кортизол-13.33, Дегидроэпиандростерон-136.8
14д.м.ц.Эстрадиол-135, Прогестерон-4.19,Фолликулостим.горм.-10.87, Антимюллеров гормон-1.04
22д.м.ц Эстрадиол-260, Прогестерон- 15.92, Лютеинизирующий гормон-4.96,Инсулин-2.33
Анализ мочи- Esherichia coli- 10*8 КОЕ/мл
Candida aldicans 60 КОЕ (устойчивый-флюконазол,Вориконазол,Нистатит,Кетоконазол,Итраконазол,Клотримазол) Вопрос чем можно вылечить эту молочницу???
УЗИфолликулометрич на 12,14 д.м.ц все отлично, а на 18д.м.ц киста желтого тела с размером 4.2*3.8, почему????
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Киста желтого тела- скорее всего лютенизация неовулирущего фооликула. Чаще всего это проявление наружного генитального эндометриоза.