НАРУШЕНИЕ МЦ

№75658 нарушение мц
Людмила Жен., 32 лет.
У меня с 12 лет нарушение мц. Есть кистозное изменение яичника,но это я узнала после рождения ребенка .Был аборт ,долгое применение региведона.В данный момент 2 года не предохраняюсь и беременность не наступает.Врачи назначают прогестерон для вызывания месячных и уверяют что теперь цикл восстановится,но этого не происходит.возможно прогестероном спровацировать беременность.Есть ли лекарства которыми я могла бы вызвать обильное выделения яйцеклеток?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Людмила,
Лечиться под лозунгом "ребенок любой ценой" не стоит. Потому, что этого ребенка еще и вырастить надо. Вам нужно избавиться от хр. инфекций - причины вашего гормонального дисбаланса и, как следствие - бесплодия, а не вызывать по сути искусственную беременность с непредсказуемым исходом для вас и ребенка.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).