НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№75837 Не могу забеременеть
Анастасия Жен., 23 лет. USA Charleston
Я не могу забеременеть. И этот вопрос меня очень беспокоит, ведь мой муж имеет от первого брака двух детей. Я думаю, может это связано с тем, что раньше (17-18 лет) у меня был низкий вес и отсутствовала менструация. Но ведь теперь все в норме...
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На какие генитальные инфекции вы проверялись?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).