ПРИЕМ ТРОМБОАСС ПРИ СТИМУЛЯЦИИ

№787768 Прием тромбоасс при стимуляции
Анна Жен., 28 лет. Москва
Добрый день. У меня Поликистоз яичников , планирую стимуляцию пурегоном в этом цикле, у меня повышен гемоглобин, назначили тромбоасс 50 мг, один раз в день месяц. У меня еще ко всему мочекаменная болезнь. Скажите у тромбоасса ужасные противопаказания, по поводу желудка и прочего. Можно мне его принимать? И если все-таки удачно пройдет стимуляция, не будет ли это отражаться на ребенке. Нужно ли пить вместе с ним что то для желудка?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Не совсем вас поняла: Тромбоасс назначили по 1 т один раз в месяц?