ПОВЫШЕН АМГ

№748681 Повышен АМГ
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте, подскажите может ли наступить беременность при след. результатах анализов либо выход только в ЭКО: на 5 д. м. ц.: ТТг - 1,75; Т4- своб. - 12,6; ЛГ- 4,99; ФСГ - 7,77; Эстрадиол - 196; АМГ - 8,27. Кроме этого, 6 лет назад - операция резекции яичников - разрыв фоллик. кисты. 1 год - пытаемся забеременнеть. Мультифолликул-е яичники. Долгое время принимала противозачаточные таблетки. Пью утрожестан на данный момент. Решающее ли значение имеет АМГ - 8,27?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Беременность наступить может. АМГ не имеет никакого значения.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! А что у вас с проходимостью маточных труб?
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Гормональное обследование в пределах нормы.