ПОВЫШЕН ФСГ

№931219 Повышен фсг
Наталья Жен., 38 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Готовлюсь к 2 попытке эко. Фсг 13.31. Месяц принимала дивигель 2гр 28 дней и дюфастон. Фсг не понизился. В этом цикле врач отменила эко. Продолжаю эту же схему для снижения фсг. Можно ли добавить овиатрим?прочитала, он снижает фсг. Если можно то как его принимать?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет никакой необходимости в снижении уровня ФСГ. Да и не снизите вы его- за это отвечают другие механизмы. Занимайтесь ЭКО, если для этого есть показания, не теряйте время.