БЕСПЛОДИЕ

№79913 бесплодие
Анна Жен., 25 лет. Россия Самара
Мне и мужу по 25 лет. У меня абортов не было, менструации регулярные, безболезненные. Второй год при регулярных половых актах не могу забеременеть. проходила мед.обследование:ИППП, УЗИ, анализы крови и т п. 2 года назад была уреаплазма. пролечилась. У мужа тоже инфекций нет. 3 месяца принимала дюфастон по 1 таб. с 14 по 25 день цикла. может ли помочь принятие мерсилона в течении 3-х месяцев на 7-й день цикла?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Выделения из влагалища есть?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Анна!

А Вы сдавали кровь на гормоны? Обследовали проходимость маточных труб? Муж сдавал сперму на исследование?