МИОМА МАТКИ

№801574 Миома матки
Татьяна Жен., 29 лет. Беларусь Витебск
Подскажите пожалуйста, при наличии миоматозного узла диаметром 0,6 см, располагающегося по задней стенке матки, возможно забеременеть?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Да, конечно, возможно.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Если других препятствий нет, то да.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Да.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Зачатие возможно.