БЕСПЛОДИЯ

№814154 Бесплодия
Седагет Жен., 34 лет. Азербайджан Сумгаит
Я 11 год браке с мужем у нас нет детей и в эти года мы везде были.Но последний раз диагноз ставили что Яицки не достаточны оживлены,не успевает вообще конкретно умерли яицки ,один раз Еко было но мы несмогли пойти дальше иза денег.Можно ли надаеться что у нас будет дети с этим диагнозом или нам нужен забрать донор яицника?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Приезжайте на очный прием, постараемся сделать все возможное чтобы вам помочь.