ЛЕЧИТСЯ ЛИ КИСТА КОНТРАЦЕПТИВАМИ

№83097 лечится ли киста контрацептивами
алина Жен., 20 лет. россия казань
Здравствуйте,я год занимаюсь сексом с парнем не предохраняясь.недавно на обследовании меня врач отправила на узи,оказалось у меня кисты на обоих яичниках.мне прописали контрацептивы Диане-35.это правильное лечение?мне поможет?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Поможет, разве что, забеременеть после отмены. В остальном же только загонит инфекцию еще губже.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Алина.

Вред от ОК гораздо больше, чем такой "пользы".
Эффективнее и безопаснее для устранения кисты и предотвращения ее повторных образований - воспользоваться природной терапией.

С уважением,
МБ