РЕБЁНОК

№84530 ребёнок
Елена Жен., 30 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! В браке состою 6 лет, но ни разу не была беременной. Все эти годы лечилась, прошла лапороскопию, всё без результатно. Подскажите, что ещё можно попробовать. Время уходит, года улетают, надо торопиться!
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте полечиться.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Елена,.

Вот примерный алгоритм обследования при бесплодии.

Обследование жены:

1. анализы крови на наличие антиспермальных, антифосфолипидных, антиовариальных антител

2. Ультразвуковой мониторинг роста фолликулов и наличия овуляции.

3.Анализы крови на гормоны- ФСГ, ЛГ, эстрадиол (2-3д.ц.), на 5-6 д.ц.:Пролактин, Тестостерон,Т-свободный,ПССГ, ДГЭА, 17- ОН,ДГТ,кортизол,СТГ,ТТГ, Т3, Т4, а Прогестерон (20- 22д.ц.),

4.Гистеросальпингография (проходимость маточных труб)

5. Гистероскопия и лапароскопия (при наличии показаний или при отсутствии патологических изменений в обозначенных ранее обследованиях).

обследования мужа:

1. Спермограмма

2.Морфологическое исследование сперматозоидов по Крюгеру

3. Бактериологическое исследование эякулята.

4. MAR- тест (исследование спермы на антиспермальные антитела).

По результатам этих исследований принимается решение о необходимости того или иного вида лечения и метода преодоления бесплодия.

удачи
Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена.

Раз Вы уже убедились в малой эффективности лечения в гос. мед. учреждениях, может попробовать использовать 1000-летний опыт Народной Медицины для зачатия?

С уважением,
МБ
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Елена!

А какой диагноз Вам поставили? Каковы результаты лапароскопии?