ХОТИМ РЕБЕНКА 2 ГОДА

№604901 Хотим ребенка 2 года
Юлия Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Хотим ребенка 2 года,ничего не получается.Делала узи ,фолликул созревает,овуляция есть.Сдавала гармоны в определенное время:методика алкор-био:лг-1.1мме/мл,фсг-5.64мме/мл,пролактин 351,5мме/л,эстрадиол(е2) 6.55pg/ml(метод.DBC),Антиспермальные ат 1.691 уд/мл(метод.DRG),ДГЭА-С 3.26 мкг/мл(алкор-био),прогестерон 46.6 нмоль/л(алкор-био),т4 своб 11.3 пмоль/л(алкор-био),тиреотипный гормон(ТТГ) 2.57мкме/мл(алкор-био),Подскажите впорядке ли гормоны,муж сдал спермограмму -незначительная астенозооспермия.Что нам делать??
Прямая специальность
Скачков Николай Николаевич. научный сотрудник Ростовского НИИ акушерства и педиатрии (РНИИАП)
научный сотрудник Ростовского НИИ акушерства и педиатрии (РНИИАП)
Уважаемая, Юлия! Следующий этап проверка проходимости маточных труб. Незначительная астенозооспермия слишком не точно-необходимы цифры.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Делайте лапароскопию. Надо исключать эндометриоз, заодно проверить проходимость маточных труб.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Снимок маточных труб и грамотное дообследование у репродуктолога.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если астенозооспермия, то спермограмма не подходит для естественного зачатия. Необходимо обследование и лечение у уролога.