ХОТИМ РЕБЕНКА

№91276 Хотим ребенка
Ольга Жен., 29 лет. Украина Симферополь
Добрый день.Мне 29 лет.Я не могу забеременеть около 3-х лет. Цикл стабильный 29-30 дней. У мужа все нормально.Инфекций у нас не обнаружено.Узи у меня показало на 10 день цикла кисту левого яичника (размеры яичника 52х34, контуры четкие у верхнего полюса - анэхогенное образование размером 29х31 мм с пристеночными эхоплотными включениями).Правый яичник 42х27 содержит фоликул 18 мм. Матка 40х30х36 мм, грушевидной формы. Гормоны на 17 день цикла: пролактин 555,6, прогестерон 73,0, Эстрадиол 843,2.Я принимала утрожестан, свечи "Мовалис".Но Узи не изменно и беременность не наступает.Скажите пожалуйста, нужна ли только операция в моем случае или можно решить мою проблему другими способами? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ольга!

Вы рбследовали проходимость маточных труб?

Сдавали гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4, АТ к ТПО)? Мужские половые гормоны (тестостерон, дигидротестостерон, ДЭА-сульфат, андростендион)?
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ольга.

Операция не решает саму ПРИЧИНУ возникновения кисты. Надо налаживать внутренние процессы организма. Официальная медицина может Вам предложить только гормоны, результат этого "лечения" весьма и весьма сомнителен.

Я восстановил рецепты народной медицины, которые эффективно помогают забеременеть, без вреда и для Вас, и для будущего ребенка.
Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
МБ