БИОПСИЯ ЭНДОМЕТРИЯ

№914731 Биопсия эндометрия
Анастасия Жен., 25 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте!
10 дней назад была сделана гистероскопия. Сегодня забрала биопсию. Подскажите пожалуйста, что значит Заключение: Кровь, обрывки желез и обрывки многослойного плоского эпителия.
Очень буду благодарна!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это значит, что эндометрий фактически не взяли.