ВРАЧ ОТКАЗАЛ В ОПЕРАЦИИ

№929882 Врач отказал в операции
Елена Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. У меня такая проблема... В 2015 году, ровно год назад, мне делали 2 операции на яичниках, удаление кист. У меня на многие обезлеболивающие препараты алергия, но врачи нашли подходящий наркоз, сделали операции. После операций у меня образовались спайки на местах, где были операции и боли такие ужасные, терпеть просто не возможно, а врач такой там, в поликлинике, вредный и отказался мне делать операцию, по удалерию спаек, так как я не могу родить и забеременеть... Сказал что « вот у тебя алергия и жизненных ситуаций у тебя нет», хотя постоянно лежу в больницах с болями, и постоянно лежу в той, где меня недавно отправили далеко и надолго и то, даже когда я у них лежу, никто ничего не делает, я только время трачу, а они все со мной связываться не хотят и только, одним словом - издеваются. Я понимаю что у меня на многое алергия, не на все же в мире, я знаю чем мне снимать воспаление, после операции, но он не хочет делать операцию (. Что мне делать ??? Подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
"У меня на многие обезлеболивающие препараты алергия, но врачи нашли подходящий наркоз, сделали операции." значит в выписке должен быть перечень безопасных средств.
Отказывается один хирург возьмется другой, настаивать на операции у того кто отказывает не стоит, может он не умеет? Подумайте о последствиях.